Творение – это смысл жизни!

Ответить
_SNOOPY_CлEзИнKa

Творение – это смысл жизни!

Сообщение _SNOOPY_CлEзИнKa » Пт мар 17, 2017 1:44 pm

Все эти вопросы и ответы на них – одни из сильных сторон Мудрецов, знающих Жизнь! Много мудрости в их словах, которыми я хочу поделиться с вами!!!
Рождение Человека, Животного, создание автомобиля, Самолета и т. д. – Это Творение! Как в Библии – Бог сотворил человека из глины, это первое, что нам показали, намекнули, да что говорить, сказали прямо – Что все то, что вы сотворите, это и будет вашей Жизнью!!!
Теперь давайте перенесемся в наше время – в 21 ВЕК! Мы ездим на машинах, перемещаемся на Поездах, летаем в небе на самолетах, плаваем на кораблях, перемещаемся под Землей – на метро!
Все это придумал человек, создал, сотворил. Все это теперь наше Земное Творение!!!
Так почему те люди, которые сотворили такие великие вещи, перевернули эпоху, создали комфорт как себе,так и другим, заработали Миллиарды, чем они лучше??? Я возьму ответственность на себя и отвечу: » НИЧЕМ». Мы такие же, как они, люди, все то же самое, просто они взяли и задали себе вопрос :
Что я хочу и зачем мне это???
Люди Творцы и могут сотворить, что угодно и как угодно!!!
«Люди! Творите, Создавайте, Придумывайте, Фантазируйте, Живите в Творчестве и Радуйтесь Жизни!!!

Ответить