Творческое свидание и стройность

Ответить
_-BARON-_DELI_HIKMET 

Творческое свидание и стройность

Сообщение _-BARON-_DELI_HIKMET  » Пт май 05, 2017 10:00 am

Как это связано? Сейчас читаю книгу «Путь художника» и там есть два очень важных задания. Это утренние страницы и творческое свидание. Для меня видимо эта информация пришла вовремя и в нужной форме, ибо я сразу начала это делать! Что случается очень редко. А суть творческого свидания в том, о чем я всем говорю, когда вещаю о заботе о себе, но очень редко делаю сама! А именно — раз в неделю обязательно назначить свидание самой себе и побыть ОДНОЙ. Сделать то, что нужно только вам. Даже если это будет 15 минут , но это будет только ВАШЕ время.
Сегодня все сложилось так, что у меня получилось это реализовать! Мурат уснул, муж ЕЩЕ спал, а старшим детям я включила мультики и УШЛА В ПОЛЕ:-))) серьезно. у нас район отдаленный от центра и если немного пройтись, то можно найти реальное поле с цветами..правда они преимущественно колючие) Я дошла до него, постояла…заземлилась….надо сказать, очень непривычно быть одной, после обычной обстановки постоянного реагирования на троих детей, даже руки не знала куда деть…обычно же они держат коляску, или ребенка…или ….ну вообщем находятся варианты всегда))
Сделала добрую маму, без тортиков и конфеток. До сих пор эффект держится!
Составила меню на 3 дня вперед. Сделала себе файлик для распечатки. Сделала себе 2 поля пустых, чтобы в процессе жизни смотреть и корректировать.

Ответить