Волосы засияют с новой силой,ч.1

Ответить
MyдpыйУмник 

Волосы засияют с новой силой,ч.1

Сообщение MyдpыйУмник  » Чт ноя 03, 2016 12:56 pm

Во время беременности, да и после родов многие женщины сталкиваются с проблемой тусклых, безжизненных, а порой и выпадающих волос. Я была не исключением. После родов мои некогда густые волосы претерпели изменения и начали ломаться, постепенно выпадать. На помощь мне пришли домашние маски для волос. Ведь всем нам хочется сохранить красоту. А красота мамы -это прежде всего здоровье. У нас в копилке множество секретов женского здоровья. Сегодня об одном из них.
О проверенных и самых эффективных масках для волос.
Раньше много слышала о том, что для укрепления волос очень хорошо помогает яичная маска. Будто в давние времена в деревнях голову только яйцами и мыли. Решила попробовать на себе. НО! Не советую вам использовать целые яйца (то есть желток с белком). Белок в теплой воде сворачивается и его очень тяжело потом убрать с волос. Так что, дорогие читатели, если соберетесь делать яичную маску, то советую применять только желток. Итак:
Маска для всех типов волос «Укрепляющая»
2 яичных желтка, 2 чайные ложки меда (лучше брать жидкий мед), 1 столовая ложка репейного масла. Делаем смесь из этих ингредиентов и втираем массажными движениями в кожу головы. Держим примерно 15-20 минут, и смывает теплой водой.
Есть еще одна хорошая масочка на основе той, о которой только что рассказала.

Ответить