Все! Мы, наконец-то с качелями!

Ответить
_volshebnik_DANGER_BOY

Все! Мы, наконец-то с качелями!

Сообщение _volshebnik_DANGER_BOY » Чт фев 16, 2017 3:24 pm

Уже дня четыре, как нам домой доставили детские качели для ребенка. Не, скрою, до последнего сомневались, что эти качели нам как-то помогут, но…
Во вторник, с Димкой, на прогулке час! Катались на детских качелях и то потом уходили со слезами, но с каждым разом их все меньше и меньше, в общем, потихоньку, привыкаем, тренируемся.
Я уже как-то писала про нашу первую истерику и как ребенку не хотелось уходить с качели… Мы даже решили не ходить туда, чтоб не провоцировать его, однако, как-то ходили вокруг зоопарка и он увидел качели. Все! Я еле ребенка до машины донесла, чтоб не расплакался, а там уже начались слезы. Всю обратную дорогу домой я обещала Диме, что вот сейчас приедем домой и закажем качели. Конечно, полностью истерику предупредить не удалось, но в этот раз она была помягче, и… как мама и обещала, заказали дитю качели!
детские качели. Не смотря, на сомнения: понравится и будет ли кататься Дима, я была просто счастлива! И вот, вернувшись во вторник с прогулки, мы с ребенком застали у своей двери такие долгожданные мной (неделю ждали) детские качели. Счастью моему не было предела. Я даже не стала дожидаться мужа с работы — раскрыли все коробки и принялись за сборку.
Дима помогал мне как мог. Таскал все эти шурупы, трубки и др. детали от качели вокруг меня. В результате через 30-40 минут все было готово! Ура товарищи! Ребенок пришел в полный восторг! Я усадила его в качели — это надо было видеть, счастливые глаза и улыбка «до ушей».
К вечеру мой ребенок уже полностью освоился со своими новыми качелями и даже научился сам с них слазить, так что теперь осталось только научиться самому залазить, но и это, думаю, не за горами.
Качели отличные, в них даже можно укачать ребенка, мой чуть не уснул раз. Очень помогают лично мне: сегодня поставила их перед входом в кухню и периодически подкачивала. Результат — спокойно приготовила обед, без слез и нытья, и даже со смехом — для меня это просто круто!
Ну, и еще один положительный момент. Сегодня муж с ребенком проезжали на машине мимо уже знакомых качелей. Дима начал покряхтывать, на что ему муж сказал, у тебя же дома качели в сто раз круче! Представляете, этого оказалось достаточно, чтобы ребенок сразу же о них забыл!!!

Ответить